Год создания – 1937 г.

Учредителем Школы является Сысертский городской округ в лице Администрации Сысертского городского округа. Юридический адрес учредителя: 624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Ленина, 35.

Местонахождение Школы:

юридический адрес – 624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 1; фактический адрес: 624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 1

Режим работы  Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 ч.

Суббота —  воскресенье — выходной

График работы:

Для обучающихся в первом классе установлен следующий график работы: пятидневная рабочая неделя, занятия проходят только в первую смену с использованием “ступенчатого” режима обучения (сентябрь, октябрь – 3 урока в день по 35 минут; ноябрь, декабрь – 4 урока по 35 минут; январь — май – 4 урока по 45 минут).

2-9 классы работают по графику пятидневной рабочей недели, продолжительность урока составляет не более 40 минут.

Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся.

Телефон образовательного учреждения – (34374) 7-14-07

Официальный адрес электронной почты ou14sysert@yandex.ru